返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoS12手机在哪儿打开屏幕固定
时间:2026-04-21 19:25:32
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【密码与安全】选项。
2、点击【系统安全】进入
3、点击【固定屏幕】
4、在固定屏幕页面,打开【固定屏幕】即可。
iqooneo5怎么设置锁屏密码
vivo手机怎样更换闹钟默认铃声
vivo手机输入密码时怎么启用安全键盘?
QQ音乐怎么更换应用图标?
重生细胞怎么去庇护所
为你推荐:
红卫兵是什么
酸奶不能和什么一起吃
锐不可当是什么意思
感恩节什么时候
情调是什么意思
什么车子寸步难行
重庆有什么好吃的
金钱树的养殖方法
头皮屑多用什么洗发水
enable是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com