返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么导入通讯录
时间:2026-04-23 03:20:08
1、首先我们点击打开手机桌面上的【设置】。
2、找到【通讯录】并点击打开。
3、点击【导入SIM卡通讯录】即可。
1、首先我们点击打开手机桌面上的【设置】。
2、找到【通讯录】并点击打开。
3、点击【导入SIM卡通讯录】即可。
iPhone13怎么导入通讯录
苹果13如何导入SIM卡通讯录
苹果14通讯录怎么设置
苹果13怎么导入旧手机联系人
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
为你推荐:
如何煮毛豆
如何发长微博
单眼皮怎么画眼妆
重生之空间带来的随心生活
五月是什么星座
如何培养班干部
lol炫彩皮肤怎么用
如何给宝宝换奶粉
我的学习生活
苹果4如何刷机
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com