返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看核酸检测结果
时间:2026-05-11 16:07:04
1、打开微信,在小程序中点击天府健康通选项。
2、进入页面后,点击核酸检测报告查询选项。
3、即可查看核酸检测结果。
赤藓醇在化妆品中的作用与功效
2019最新《勇闯死人谷2》中文版下载及安装方式
如何更改淘宝会员名
如何下载手机游戏
东北特产有哪些
为你推荐:
short怎么读
痔疮痒怎么办
梦幻西游手游怎么赚钱
怎么增肥
血管硬化怎么治疗
怎么打开任务管理器
怎么钓鱼
遗精是怎么回事
孕妇心跳快怎么回事
低血压是怎么引起的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com