返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么跑诊断
时间:2026-04-29 17:36:10
1、iPhone主界面点击设置,如下图所示
2、设置中点击隐私选项卡进入,如下图所示
3、隐私界面点击分析与改进,如下图所示
4、进入分析与改进,点击分析数据即可开启诊断模式,如下图所示
苹果换电池怎么跑诊断
苹果换电池怎么跑诊断
iphone怎么跑官方诊断模式
iphone怎么跑官方诊断模式?
iphone如何进入诊断模式?
为你推荐:
ps怎么添加字体
光遇雨林怎么过
支原体衣原体感染是怎么回事
肉丝面怎么做好吃
肝囊肿是怎么治疗
无线耳机怎么连接电脑
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么撩妹子
三星手机怎么下载软件
蓝牙耳机怎么和手机连接
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com