返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当APP怎么提交意见反馈?
时间:2026-04-22 16:19:31
1、打开当当APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈,选择反馈问题类型、输入反馈描述、上传图片、联系方式,点击【提交】。
当当APP怎么提交意见反馈
当当如何提交意见反馈?
当当软件在哪里提交意见反馈?
当当怎么意见反馈
当当怎么意见反馈
为你推荐:
撇折怎么写
幸福用英语怎么说
电脑脱机状态怎么解除
蒸面包怎么做家庭做法
手上长冻疮怎么办
围棋怎么算赢
子怎么读
怎么卸妆
欠条怎么打
qq聊天记录怎么删除
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com