返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50至尊版怎么打开充电提示音
时间:2026-04-27 10:54:30
1、在红米k50至尊版手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击更多声音设置进入。
4、进入更多声音设置界面,打开充电提示音开关即可。
小米手机杀后台
miui优化关闭真的爽
红米k60的电量百分比如何设置
小米12色彩风格怎么设置比较好
红米K60怎么开启刷新率显示
为你推荐:
花痴是什么意思
低烧是什么原因引起的
挖墙脚是什么意思
验孕棒什么时候用
大圆脸适合什么发型
支行是什么意思
东华帝君的真身是什么
什么的什么
20度左右穿什么衣服
什么是系动词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com