返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么办理微信零钱亲属卡?
时间:2026-05-07 08:11:53
1、打开微信APP。
2、点击我的。
3、点击支付。
4、点击零钱金额。
5、点击亲属卡。
6、点击赠送。
7、选择要赠送的人选项,确定后提交即可。
微信没绑卡限额了怎么办?
微信设置亲属卡
微信发红包怎么选择使用亲属卡来支付?
微信不用银行卡实名认证
微信支付亲情卡赠卡流程
为你推荐:
过客是什么意思
apple id是什么
翻糖是什么
学历填什么
女人梦见蛇预示着什么
咖啡色配什么颜色好看
归属感是什么意思
esp是什么意思
什么是表语
陈百强什么原因怎么走的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com