返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置卸载软件后自动删除残留数据
时间:2026-04-30 03:31:04
1、手机打开i管家,点击右上角科粒言的设置图标。
2、出现选项, 点击“空间清理”。
3、在空间始篇清理页面,泥缝点击“自动化清理”。
4、在自动化清理页面,打开“应用卸载自动清理”的按钮。
vivo手机怎么查看所有已安装的应用
vivo手机怎么卸载APP
Vivo手机如何清理应用数据?
VIVO手机怎么清除“应用数据”
vivo手机怎么修改vivo帐号
为你推荐:
二年级运动会作文
花豆的功效与作用
什么是闭经
防火小知识
蓝芩口服液的作用及功效
桂枝茯苓丸的功效与作用
什么奶粉好吸收
藏红花的功效与作用
外汇知识
医保断交有什么影响
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com