返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么改手势操作
时间:2026-04-24 00:24:22
1、
点击更多设置
在小米手机的设置页面点击更多设置。
2、
点击全面屏
进入到更多设置页面,点击全面屏。
3、
点击全面屏手势
在页面中勾选全面屏手势即可设置为手势操作。
小米手机手势设置在哪里
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机如何设置手势
小米妙享中心怎么关闭
小米手机通知声音怎么关闭
为你推荐:
雨怎么读
小心的近义词
南山博物馆
适合自己的发型
oppo怎么样
怎么挽回前女友
怎么看特别关心
北汽幻速s6怎么样
内疚的近义词
头发多适合什么发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com