返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12如何关闭电话降噪功能
时间:2026-04-27 10:24:42
1、点击设置app
选择手机里的设置app
2、点击辅助功能
在设置页面内,选择手机的辅助功能选项。
3、点击音频视觉
选择音频/视觉的选项
4、关闭此功能
将电话降噪后方的开关关闭即可。
iphone12手机如何调屏幕颜色
ios14降低高音量怎么设置
苹果手机翻朋友圈没有声音怎么办?
苹果手机静音键怎么设置?
苹果手机如何设置完美护眼
为你推荐:
微粒贷怎么开通
排骨玉米汤的做法
really怎么读
肉饼蒸蛋的做法
栀子花怎么养
殁怎么读
电子驾驶证怎么申请
大米粥的做法
炒青菜的家常做法
幼儿园食谱大全及做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com