返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公司人事如何在支付宝上查询员工学历证书真伪?
时间:2026-05-19 23:25:49
1、点击首页的【市民中心】图标。
2、点击市民中心的【教育服务】。
3、点击【学历证书查询】标签。
4、在查询页面输入员工姓名和证书编号,这样就可以查询员工学历证书真伪了。
毕业证不见了怎么证明自己的学历
学历证怎么查询真伪?
如何在支付宝上查询技工院校毕业证书?
高中学历怎么查
毕业证丢失了怎么补
为你推荐:
瑶族的传统节日是什么
运动控制器
现在养殖什么最赚钱
寒冷的近义词是什么
slogan是什么意思
老人脚肿是什么原因
白色运动鞋
女朋友特别会夹是什么体验
dwg是什么格式
高山流水什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com