返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转app怎么开启消息提示音
时间:2026-04-21 22:52:20
1、一开始要打开转转app,接下来点击右下角我的,如图所示;
2、然后要马上点击右上角齿轮设置,如图所示;
3、接下来点击推送设置,进入详细的设置;
4、最后点击开启消息提示音,这就就可以啦。
闲鱼怎样退出PRO版
iOS15.2无法更新安装怎么办
闲鱼怎么进行闲鱼玩家认证
电视新闻 如何做好外宣
改变不了就接受的名言?
为你推荐:
怎么消灭蟑螂
怎么组装电脑
明白的近义词
坐地铁怎么买票
默认网关怎么设置
中发发型
招待的近义词
结题报告怎么写
享受的近义词
老板欠工资不给怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com