返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启荣耀手表久坐提醒
时间:2026-04-22 20:37:25
1、点击手表
打开软件设茄艺颂备页面,点击我的手表。
2、点击健康检测
进入页面后,点击健袭仗康检测。
3、完成设置
如图捕扯,打开久坐提醒即可。
香港上市公司财务报告中的“股东应占溢利”是否和大陆的“归属于上市公司股东的净利润”是一个意思
一加6如何开通NFC公交卡
索尼xm3降噪豆怎么关机
韶音耳机怎么和手机配对
华为运动手表里的三个圈图解
为你推荐:
温锅需要带什么礼物
毕业祝福语
螃蟹不能与什么一起吃
cqy是什么意思
扫视的意思
一颦一笑是什么意思
纯真的意思
超级计算机有什么用
儿童书桌什么牌子好
老婆生日祝福语
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com