返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把yoyo换成小艺
时间:2026-04-21 18:31:44
1、打开手机设置,点击智慧助手
2、在智慧助手页面点击智慧语音
3、在智慧语音页面点击语音唤醒或者电源键唤醒,将其开关开启,对着屏幕呼叫“你好YOYO”即可。
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
荣耀yoyo唤醒词怎么改
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
华为怎么设置语音助手唤醒词
为你推荐:
水仙怎么养
惠州旅游景点
孕妇可以吃开心果吗
东北旅游攻略
火车上可以带白酒吗
贵州旅游团
内心独白怎么写
任务书怎么写
夕阳红旅游专列
重庆周边旅游景点大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com