返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小米手机中卸载程序
时间:2026-04-22 23:18:23
1、在小米手机设置对话框中,点击应用设置选项
2、点击应用管理对话框
3、点击内容中心选项
4、 选中“内容中心”, 点击“卸载”选项
在小米手机上如何卸载软件
小米手机怎么卸载应用
小米手机自带软件怎么卸载
小米手机怎么卸载软件
小米手机如何卸载软件
为你推荐:
水仙花什么时候开花
ppe是什么材料
857857什么意思
ipod是什么
4月28日是什么星座
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
螃蟹不能和什么一起吃
6月16日是什么星座
3月4日是什么星座
世态炎凉是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com