返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机语音唤醒怎么关
时间:2026-04-24 04:04:14
1、第一步我们选择手机的智慧语音选项。
2、第二步我们选择下方的语音唤醒选项。
3、最后将语音唤醒功能关闭即可。
oppo手机导航键在哪里设置
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo手机上面有个小汽车图标
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机语音播报怎么关闭
为你推荐:
pond是什么意思
马后炮什么意思
colorful是什么意思
湖北有什么特产
七月十四是什么情人节
不负韶华上一句是什么
oasis是什么牌子
口臭是什么病
boom是什么意思
教学相长什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com