返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么拍微距
时间:2026-04-26 17:13:01
1、
点击焦距
找到相机中的焦距选项并点击一下。
2、
滑动焦距盘
将页面的焦距盘向右侧进行话滑动。
3、
点击按钮
调整完毕后点击拍摄按钮即可。
iphone13微距怎么设置
iphone微距模式怎么开
苹果iPhone13如何使用微距模式拍摄
iphone13没有微距怎么办
iphone13夜间拍摄模式开启方法
为你推荐:
那么爱你为什么gl
宝宝舌苔厚白是怎么回事
合生元奶粉怎么样
腊八蒜怎么做
经常感冒是怎么回事
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
clever怎么读
酱鸭腿的做法
谭咏麟为什么叫谭校长
撺掇怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com