返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么删除oppo手机的一键锁屏
时间:2026-04-25 02:54:29
1、打开手机设置,点击进入应用管理。
2、点击进入一键锁屏。
3、点击卸载
4、勾选自动清理卸载残留垃圾,然后确认点击卸载即可。
oppo一键锁屏
oppo自带一键锁屏在哪里打开
oppoa93手机如何锁屏?
oppo一键锁屏
oppo一键锁屏怎么卸载
为你推荐:
weekend是什么意思
女孩子喜欢什么礼物
cyan是什么颜色
电视什么牌子好
speak是什么意思
总是放屁是什么原因
防不胜防什么意思
羡慕的近义词是什么
举债是什么意思
mistake是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com