返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中石油卡备用金怎么转到卡上?
时间:2026-04-23 19:52:57
1、首先进入到APP页面,点击我的
2、进入到我的点击备付金余额
3、最后点击圈存选项,即可转到卡上
中石油卡备用金如何转到卡上?
易捷加油app怎么圈存
备付金余额如何转到余额里面去?
中国石化的加油卡,网上充值。充了100块进去,去加油站怎么不能直接使用加油!为什么要到加油站去圈存
中国石化圈存手机怎么操作
为你推荐:
自发粉怎么用
奇瑞艾瑞泽7怎么样
薄荷糖吃多了会怎么样
秘密的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
感冒后咳嗽一直不好
古装发型教程
北斗七星怎么画
培养用英语怎么说
怎么做辣椒酱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com