返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统手机怎么打开开发者选项
时间:2026-04-29 13:26:32
1、首先打开手机,点击
设置
按钮。
2、然后在设置页,下滑到底部,点击
关于手机
。
3、最后在关于手机页面,连续点击版本号7次,就可以打开开发者选项。
华为手机在哪里设置屏幕刷新率呢?
mate10怎么升级9.0
鸿蒙静音模式怎么调
手机怎么提交互动式报告?
小米手机怎么检测硬件,小米手机硬件检测教程
为你推荐:
高考怎么报志愿
冬瓜的做法大全家常菜
苹果手机壁纸图片大全
奥迪车怎么样
酱鸡脖子的家常做法
八爪鱼怎么洗
鲍鱼怎么做好吃
三明治的做法家常做法
辣椒酱怎么做好吃
口蘑的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com