返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么让手机屏幕固定不动
时间:2026-04-26 10:36:50
1、在华为手机的设置页面,点击安全和隐私。
2、进入到安全和隐私页面,点击更多安全设置。
3、进入到更多安全设置页面后点击屏幕固定。
4、将屏幕固定的开关打开即可。
手机屏幕如何设置成固定屏幕
怎么让屏幕固定不动
手机屏幕如何设置固定屏幕
手机怎么固定屏幕
OPPO手机如何固定屏幕不动
为你推荐:
痤疮最佳治疗方法
炖豆腐的家常做法
炒金针菇怎么做好吃
鸡汤炖什么好吃
鲤鱼怎么做好吃又简单
板栗怎么煮好吃
怎样做羊肉好吃
手机自动关机是怎么回事
摄影构图方法
怎么走出失恋
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com