返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
河南大学怎么查录取专业
时间:2026-04-26 12:35:25
1、首先打开支付宝,点击教育选择更多业务。
2、选择教育服务分类,点击大学录取服务项目。
3、然后选择河南大学成绩查询。
4、输入考生信息,查询录取结果。
个人学号怎么查
个人学号怎么查询?
大一新生想退学怎么办?
被录取了不想去怎么办?
学号忘记了要怎么去查询
为你推荐:
齐刘海怎么剪
粽子怎么加热
小名大全男孩
网络推广方法
怎么提高工作效率
面条怎么做好吃
黑猫男友的逗弄方法
小米耳机怎么样
家常炒面
面条怎么做好吃家常做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com