返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读怎么注销账号
时间:2026-04-29 22:57:53
1、
打开红薯阅读,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
单击“注销账号”选项。
5、
点击“申请注销账号”即可。
QQ阅读怎么注销账号
红薯阅读怎么设置屏幕关闭时间
红薯阅读APP怎样进行阅读设置
红薯阅读怎么关闭个性化内容推荐
红薯阅读如何取消自动订阅?
为你推荐:
薏苡仁是什么
春天有什么花开放
什么是户籍所在地
心怡是什么意思
运动会拔河作文
focus是什么意思
小学运动会广播稿
甘之如饴什么意思
郑板桥擅长画什么
cage是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com