返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度如何恢复出厂设置
时间:2026-04-21 15:07:45
1、长按音箱顶部的三角键。
2、听到配网提示后,长按麦克风键,听到语音提示“小度准备开始重置了”即可。
1、长按音箱顶部的三角键。
2、听到配网提示后,长按麦克风键,听到语音提示“小度准备开始重置了”即可。
如何设置小度音箱APP中的来电权限
小度音箱APP怎么分享给家人一起管理
小度怎么恢复出厂设置
vivos10手机的按电源键挂断来电功能在哪设置?
小度app在哪里修改设备名字
为你推荐:
孕妇可以吃番石榴吗
福建工程学院怎么样
精子可以吃
社保什么时候可以领
英树玻尿酸怎么样
韶关丹霞山旅游攻略
上海奉贤海湾旅游区
江西旅游景点大全
t检验结果怎么看
嵊泗旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com