返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一零零一APP怎样关闭推送设置选项
时间:2026-04-22 05:22:09
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【推送设置】选项点击进入进行设置,即可关闭此选项。
一零零一APP怎么关闭个性化推荐
一零零一app如何删除书架上的追番
一零零一APP怎样进行意见反馈操作
一零零一app如何退出圈子
一零零一APP怎样开启青少年守护选项
为你推荐:
黑眼圈怎么去
闪迪u盘怎么样
怎么说我不爱你歌词
怎么制作水印
cad半圆怎么画
双眼皮贴怎么用
温馨提示怎么写
槐树花怎么吃
dnf炽星魔盒怎么开
怎么ping
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com