返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频怎么关闭赠礼特效?
时间:2026-04-23 15:27:04
1、1、首先打开手机中的腾讯视频,在视频中点击右侧的横屏播放功能;
2、2、然后点击右上方的一个圆圈中闪电的图标;
3、3、最后点击该图标后变成白色效果,会提示您已关闭礼物赠送特效即可成功关闭。
怎样关闭腾讯视频APP播放器手势操作
腾讯视频如何关闭赠礼特效?
腾讯视频如何关闭播放器手势操作功能
腾讯视频App怎样关闭点赞提醒?
怎么将腾讯视频的播放器手势操作关闭?
为你推荐:
海带排骨汤怎么做
怎么学好化学
word页边距怎么设置
我怎么那么有钱
怎么重新安装系统
蛋糕上的奶油怎么做
苹果手机怎么下载电影
反思怎么写200字
厚嘴唇怎么变薄
耳朵发热是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com