返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa93在哪里设置简体中文
时间:2026-04-22 12:08:04
1、打开手机设置,点击【其他设置】,
2、点击【语言】,
3、进入后选择【简体中文】,点击右上角【完成】即可。
1、打开手机设置,点击【其他设置】,
2、点击【语言】,
3、进入后选择【简体中文】,点击右上角【完成】即可。
oppo手机语言怎样切换中文
OPPO R11怎么更改手机语言?
oppo手机英文如何调回中文
oppo手机怎么设置中文
oppo手机英文怎么调回中文
为你推荐:
怎么样提高精子质量
好吃的食物
蒙特卡洛方法
图片怎么去除水印
虾的做法大全家常
钻木取火的方法
4字成语大全
流鼻血的正确止血方法
法制手抄报图片大全
红烧黄花鱼的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com