返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置小米手机“全面屏键盘左侧为语音输入”
时间:2026-04-23 07:08:32
1、点击
【更多设置】
2、点击
【语言与输入法】
3、点击
【全面屏键盘优化】
4、点击
【左侧功能键】
5、点击
【语音输入】
6、
完成
红米手机怎么关闭屏幕上方的应用通知
小米/红米手机怎么设置桌面下拉关闭通知栏?
小米手机怎么快速切换键盘?
小米手机怎么设置快捷方式?
小米13怎么设置暖色
为你推荐:
晕车怎么缓解
衬衫怎么叠
铁皮石斛怎么吃
市场定位怎么写
甲鱼怎么养
中暑了怎么办
干虾仁怎么做好吃
啤酒肚怎么减最快
淘宝联盟怎么推广
美赞臣奶粉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com