返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐电脑端怎么自定义侧边栏
时间:2026-04-28 06:34:11
1、
打开酷狗音乐电脑端,点击首页右上角的三横线图标。
2、
在下拉列表中点击打开设置选项。
3、
点击打开“自定义侧边栏”。
4、
按需要点击加号添加侧边栏项目,按减号隐藏项目,然后点击保存即可。
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
歌词不同步怎么办,怎么让歌词同步
酷狗音乐如何增减首页导航
酷狗音乐APP设置回到旧版
怎么开启酷狗音乐桌面歌词跳跃效果
为你推荐:
方便面怎么做好吃
皿怎么读
阳澄湖大闸蟹的做法
含羞草为什么会动
砥砺怎么读
怎么把
鬟怎么读
怎么学唱歌
职业怎么填
碱性磷酸酶高是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com