返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
普通话测试查询
时间:2026-04-26 16:54:41
1、打开微信,点击服务选项进入
2、点击选择城市服务选项
3、找到办事大厅入口,点击进入
4、进入后选择教育
5、点击选择普通话水平测试成绩查询
6、进入后输入个人信息,点击查询即可
普通话水平测试成绩怎么查询
普通话在哪里查成绩
普通话怎么查询成绩
怎么查看普通话考试成绩
普通话成绩怎么查询
为你推荐:
牛肉酱的家常做法
南瓜饼的做法
奎怎么读
鲜辣椒酱的做法
红薯粉的做法
虾仁的做法大全家常
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
医保卡怎么办理
粉皮的做法
魇怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com