返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置小爱同学的【按键唤醒方式】
时间:2026-04-26 12:02:33
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点击
【按键唤醒方式】
4、选择自己喜欢的手势与按键动作。
5、
完成
怎么禁止小米商城在通知栏显示通知消息
如何摆脱贫困,快速挣到100万实现财务自由?
小米5手机指纹解锁怎么设置
小米12pro怎么关闭系统更新
怎么关闭小米手机的自动更新
为你推荐:
专业用英语怎么说
答辩状怎么写
怎么做饺子馅
吉他怎么换弦
qq邮箱怎么发文件夹
怎么加密文件夹
电脑蓝牙怎么打开
成长记录袋怎么做
奔驰车钥匙怎么换电池
奇迹法师怎么加点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com