返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团商家怎么开启评价邀请
时间:2026-04-25 16:22:52
1、首先打开美团app,在我的捕撤戴页面点击设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、最茄肤后进胆惹入页面,打开评价邀请的开关就可以了。
美团商家如何设置新店特权?
美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
美团外卖满减设置技巧
美团拼好饭商家怎么参加
怎么让美团折扣栏不显示?
为你推荐:
tmp文件怎么打开
帝豪gs怎么样
迈腾钥匙怎么换电池
加油的英文怎么写
野生中草药图片大全
安卓手机怎么解锁
好123网址大全
百团大战简介
基佬大乱斗怎么联机
粉皮的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com