返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查自己哪一年上的小学?
时间:2026-04-22 15:15:13
1、进入到皖事通APP,点击更多服务
2、进入到更多服务,点击教育考试
3、进入页面,点击中小学学籍查询即可
怎么查自己哪一年上的小学?
怎么查询从小到大的教育经历
怎么查自己小学到大学的教育经历
怎么查自己小学到大学的教育经历
怎么查自己初中毕业时间
为你推荐:
大暑是什么意思啊
北方种植什么最赚钱
xd 什么意思
给学生的祝福语
立冬代表什么意思
家用血糖仪什么牌子好
匿笑的意思
重温的意思
等红灯时挂什么档
奶瓶什么材质的最好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com