返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀80SE怎么设置电话铃声
时间:2026-04-29 14:09:03
1、打开桌面上的设置,点击进入声音和振动。
2、在弹出来的界面中,点击进入来电铃声选项。
3、在弹出来的界面中,选择SIM卡,选择要切换的铃声即可。
华为手机怎么样设置卡1来电铃声
vivo手机自带视频怎么关闭热门推荐?
华为手机怎么设置来电铃声?
华为手机怎样给联系人添加不同的来电铃声
华为畅享20pro手势拍照怎么设置
为你推荐:
长泰旅游
四月旅游
华北科技学院怎么样
四川旅游最佳路线
小孩体质差怎么办
盐官观潮景区
iphone怎么设置手机铃声
怎么缩毛孔
经期可以健身吗
苏州同里旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com