返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版映客直播如何设置消息接收范围?
时间:2026-04-22 01:52:21
1、
打开通知提醒
打开映客直播app设置页面后,点击通知提醒。
2、
点击消息接收范围
在通知提醒页面,点击消息接收范围。
3、
设置接收范围
在列表中,设置接收范围即可。
映客直播怎么开启消息盒子
安卓版映客直播如何查看当前设备?
安卓版映客直播如何关闭新消息提醒?
安卓版映客直播如何实名认证手机?
安卓版映客直播如何添加关联映客号?
为你推荐:
word页眉横线怎么添加
海南省博物馆
牙齿缝隙大怎么办
森林防火内容怎么写
教诲的近义词是什么
中华联合保险怎么样
华东交通大学怎么样
巨大的近义词
ipad怎么打电话
齐肩发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com