返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友
时间:2026-04-23 19:24:45
1、打开绿洲我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、打开后在页面下方找到
不把我的动态推荐给微博好友
4、然后把不把我的动态推荐给微博好友开启即可
iPhone怎么开启抖音对麦克风的访问权限
word文档如何快捷删除页码操作
微博注销在哪里
新浪微博怎样屏蔽聊天消息?
WORD中怎么把文档固定在最近开启列表?
为你推荐:
盐吃多了有什么坏处
什么是肺痨
新鲜的意思
epr是什么意思
门庭若市的意思
什么耳机性价比高
夺眶而出的意思
石破天惊的意思
随机应变的意思
lv是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com