返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TT语音怎么设置麦克风提示音为人声模式
时间:2026-04-22 14:07:02
1、首先安装好TT语音,点击桌面的快捷方式启动打开;
2、进入到TT语音主页后,点击左下方用户设置;
3、点击左侧系统设置选项,
4、在开启/关闭麦克风提示音下勾选“人声模式”即可。
虎牙直播开启大神组队
虎牙直播怎么屏蔽订阅用户动态消息
ipad怎么安装qq_iPad怎么下载QQ
王者荣耀怎么查看竞猜记录?
三国杀如何获得会员特权
为你推荐:
图种怎么用
开盘价是怎么定的
etf基金是什么
如何预防白血病
battle是什么意思
安徽城市管理职业学院怎么样
牙龈出血是什么原因
痛风如何治疗
不计免赔险是什么意思
怎么修复硬盘坏道
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com