返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高中学校饭卡充值方法
时间:2026-05-02 12:37:17
1、在支付宝界面里,点击进入校园派。
2、然后在校园派界面里,点击添加校园卡。
3、进入充值校园卡界面,点击选择学校并充值。
4、然后在充值界面,输入充值金额就可以充值了。
学校饭卡怎么充钱
学校饭卡怎么充钱
学生饭卡手机怎么充值
高中学校饭卡充值方法
支付宝如何给饭卡充钱#入学准备攻略#
为你推荐:
正常的大冒险攻略
珠海旅游攻略自由行
扎尕那旅游攻略
永恒传说攻略
恐怖美术馆攻略
减肥蔬菜汁
时间简史简介
红烧茄子
大连美食攻略
cad图怎么打印
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com