返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心理学堂APP怎么注销账户
时间:2026-05-04 00:46:14
1、打开心理学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【默认用户名】。
3、进入个人资料窗口,点击【注销账户】。
4、进入提示窗口,点击【确定】。
联通学堂APP怎么注销账号
发发学堂APP怎么注销账号
小读者学堂怎么注销账户
药店学堂APP怎么注销账号
小读者学堂如何注销账户
为你推荐:
营养粥的做法
鸡蛋羹的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
酸萝卜的做法
蓝莓怎么洗才干净
湖南米粉的做法
萝卜牛腩的做法
苹果小白点怎么设置
腌菜的做法大全
隹怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com