返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果镜面翻转怎么搞
时间:2026-04-22 03:02:02
1、在苹果相册中打开照片,点击右上角编辑功能。
2、点开裁剪界面,选择镜像功能图标。
3、点一下左右镜像图标,即可完成了镜面翻转。
苹果手机怎么镜像翻转
苹果镜像翻转怎么弄
苹果手机照片如何镜面翻转
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果拍照如何使用镜像翻转
为你推荐:
见解的近义词
羚羊感冒片
老婆有外遇怎么办
相当的近义词
复印机怎么扫描
微信怎么@全体成员
nba2k怎么扣篮
浩瀚的近义词是什么
脚上长水泡很痒怎么办
流清鼻涕是什么感冒
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com