返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
时间:2026-04-29 22:57:54
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【我的偏好】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后:
在界面中按照喜好进行设置,设置完成后保存即可完成我的偏好设置。
小书狐app怎么设置阅读偏好?
书路阅读APP怎么设置阅读偏好选项
红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
多看app怎样设置阅读偏好选项
为你推荐:
孕妇可以吃胡椒粉吗
大连景区
在哪里可以看片
胸部疼怎么办
南通旅游景点
银川旅游景点大全
早上起来口臭怎么办
怎么下载种子
烟台大学文经学院怎么样
空气刘海怎么弄
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com