返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄小说怎么开启震动反馈
时间:2026-04-22 05:26:07
1、进入手机系统,打开番茄小说应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、然后开启震动反馈后面的开关。
4、最后点击同意就可以了。
番茄小说APP如何关闭开屏互动摇一摇?
番茄免费小说怎么关闭开屏摇一摇
我的番茄app软件怎么快速关闭震动提醒
如何关闭番茄小说开屏互动操作的摇一摇设置
番茄小说摇一摇怎么关闭
为你推荐:
温州旅游攻略
玫瑰花茶搭配
河南旅游攻略
三国群英传1攻略
怎么样快速减肥
小狗呕吐是怎么回事
韩琦简介
韩国减肥操
英雄事迹简介
成都旅游攻略三日游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com