返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq如何设置iphone13在线状态
时间:2026-04-23 01:48:46
1、开启qq软件,选择个人账户头像,找到设置。
2、选择账户管理。
3、从账户管理界面中点击在线状态。
4、选择自定义设备名。
5、在自定义设备名中修改为iPhone13,最后保存就可以了。
怎么让QQ显示iPhone在线
苹果手机恢复出厂设置后id还有吗
qq怎么不显示iphone型号了
苹果手机不用也耗电如何设置
使用qq时需要显示iphone13在线任意机型怎么设置
为你推荐:
酱紫什么意思
什么是金婚
炒槐花的功效与作用
什么牌子的染发剂好
大黄的作用与功效
uzi什么意思
pid什么意思
资本公积是什么意思
炉甘石的作用和功效
隔阂是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com