返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启锁屏提示音
时间:2026-04-23 23:58:44
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】。
3、开启或关闭【锁屏提示音】右侧开关即可。
小米锁屏声音如何改换?
小米手机锁屏声音怎么调
小米手机如何关闭返回键振动
小米手机锁屏声音怎么设置
小米手机锁屏声音怎么调
为你推荐:
air怎么读
南京理工大学怎么样
社保证明怎么开
胸口闷堵是怎么回事
我的世界怎么附魔武器
怎么检测艾滋病
biangbiang面怎么打
word目录怎么做
金戈效果怎么样
我的世界红石怎么挖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com