返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么评论点踩
时间:2026-05-18 21:58:33
1、打开软件,点击如图的评论。
2、如果遇到不喜欢的评论,点击如图的符号即可。
3、该条评论就会在你眼前消失,点踩多的评论还会降低排序。
抖音怎么看自己发出的评论
抖音如何看评论
抖音如何开启评论功能?
抖音如何看评论
在抖音上发布的全部动态在哪里可以查看?
为你推荐:
怎么能快速瘦腿
装修图纸怎么看
尤格萨隆怎么打
踟躇怎么读
发型设计软件
维持的近义词是什么
洁白的近义词
小儿感冒药
电脑黑屏怎么处理
魔兽争霸怎么玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com