返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七月影视大全APP怎样开启个性化内容推荐开关
时间:2026-04-21 15:30:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置下方勾选【个性化内容推荐开关】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
影视大全app怎么关闭个性化推荐
360影视大全怎么开启个性化推荐?
360影视大全app怎么开启个性化推荐
影视大全怎么开启个性化推荐功能?
影视大全怎么开启个性化推荐
为你推荐:
鄢怎么读
怎么去湿气
血压高怎么调理
女生长胡子怎么办
怎么清理手机内存
肖战怎么了
pdf怎么转换成jpg图片
ppt怎么做
五笔怎么打
冼怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com