返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13快捷指令如何删除
时间:2026-04-22 02:23:12
1、第一步、打开手机,点击桌面上边的【快捷指令】app进入。
2、第二步、进入快捷指令界面,点击右上角的【选择】。
3、第三步、点击勾选要删除的快捷指令。
4、第四步、点击右下角的【删除】即可。
iphone怎么取消快捷指令
怎么关闭快捷指令通知
iPhone快捷指令无法删除
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
苹果手机如何关闭快捷指令弹窗
为你推荐:
股癣用什么药最好
智齿什么时候长
有什么花
石女的意思是什么
7月9日是什么星座
洗黑钱是什么意思
牛奶丝是什么面料
什么是形声字
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
今天什么节日
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com