返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版印象app如何清理缓存?
时间:2026-04-22 05:42:53
1、
点击通用设置
打开印象app后,在更多菜单中,点击通用设置。
2、
点击清理缓存
在通用设置中,点击清理缓存。
3、
确定清除缓存
在弹出框的确认框中,点击确定按钮即可。
安卓版印象app如何修改密码?
安卓版探探app如何清空缓存?
安卓版一点资讯app如何清理缓存?
安卓版央视频app如何清理缓存?
安卓版印象app如何分享个人名片?
为你推荐:
魔力鲜颜面膜怎么样
电力猫怎么用
一字眉怎么画
优点用英语怎么说
图片格式怎么转换
人工呼吸怎么做
会计怎么做账
掉发怎么办
假睫毛怎么卸
京东方怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com