返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝默认花呗自动付款怎么取消?
时间:2026-04-21 19:37:20
1、先打开支付宝,然后点击选项“我”,点击“设置”。
2、接着点击“支付设置”,选择“扣款顺序”。
3、进入界面后再点击“花呗”,最后点击向下的“箭头”即可。
4、总结如下。
如何关闭花呗自动扣款功能?
支付宝怎样关闭花呗自动扣费服务
花呗自动扣款在哪里关
花呗自动扣款怎么关闭
支付宝花呗自动扣款怎么取消
为你推荐:
url是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
cellular是什么意思
什么是放量
看车主要看什么
马后炮的意思
钓鱼执法是什么意思
骑虎难下的意思
.stp用什么软件打开
什么是命令提示符
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com