返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铁友火车票如何修改绑定手机号?
时间:2026-04-23 10:15:53
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【账号管理】进入
3、点击【修改绑定手机号】进入
4、输入新手机号,点击【下一步,验证手机号】并按照指引即可完成
注册12306提示验证码不正确怎么办
12306微信小程序可以买票吗
12306铁路消息通知如何关闭
12306怎么更换坐车人联系方式
如何开启铁路12306允许12306推送通知消息
为你推荐:
童装在哪里进货
西双版纳旅游图片
韩国旅游发展局
笔记本电脑如何截屏
山东旅游线路
孕妇感冒头痛怎么办
信用卡怎么开通网银
分数加减法怎么计算
300m无线路由器
在家怎么用电脑赚钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com